Ирина Теплова

Есть ли здесь кошатники, у чьих питомцев была аллергия пищевая? Как боролись? На какие корма переводили? Или наоборот...

Может ли отсутствие вакцинации повлиять на отсутствие иммунитета?

Ел
Елена

Вакцинация тут ни при чем. У моей свекрови кошка на натуралке была, потом шерсть стала лезть ужасно, кошка чесалась. Перевели на Бош вроде. Все прошло сразу.

Анька Лушина

Лучше корма вопще недовать у них от этого печень портится и прикус слобеет

Стас Климов

У моей кошки аллергия на курицу, просто исключили ее из меню

Юлия Симбиркина

Подобрать питание для своей кошки не так уж трудно. В крайнем случае всегда можно посоветоваться с врачом