Дмитрий Маслов

Почему съедобной породой собак считается только Чау-чау? А других нельзя употреблять?

Катюшка Гребенникова

У кого считается?

Ирина

попробуйте, особенно вкусным считается мясо собак, болеющих бешенством-тонкое, нежное и бьет наверняка

L Listiniya

Фу! Вообще вам надо куда-нибудь в другую тему писать

Между прочем может кто то в данный момент ест

Файзулла Асадулла

почему ТОЛЬКО Чау Чау?

корейцы специально выращенных собак едят!

Михаэль Дарк

Кто вам это сказал? Просто чау-чау это порода, которую выводили специально для поедания. Как овец, коз или коров. Они небольшие, не слишком прожорливые и при этом мясистые. А в принципе сейчас в Корее едят собак любых пород, а ещё чаще дворняг, потому как они куда дешевле. Особенно предпочитают рыжих собак. Ну, получается, чау как раз вписываются.. .http://mojbred.com/18.html

Дмитрий Винчестер

У них тонкое мясо. Я вообще не знала что ЧАУ_ЧАУ съедобные)) ) Ну, лучше их не есть)

Ол
Ольга

Попробуйте - что б уж наверняка знать:)

Ив
Иван

Не надо есть собак! Бездомных можно, но лучше не надо!

Александр

Собак вообще есть нельзя! - ждет страшное возмездие

Ольга Легачёва

вы что обак едите? фу

Анна Павлова

у корейцев спросите)))

Дмитрий Ленивкин

чау-чау, не считаеться сьедобной не у кого!!!! бред ((((((((((спецально выращивают корейцы собак, которых едят!!!

Юля

Помоему везде где употребляют собак в пищу, едят всех собак подряд. В Китае специально отлавливают собак на улицах и увозят с кафе и рестораны, некоторые ловят собак для личного домашнего стола, у нас в России БОМЖи едят всех собак, каких поймают.

Людмила Нестерова

Вообще то можно. Правда лично я собачатину не ем. Да и остальные виды трупятины - тоже.