Умед

Сыну 10 лет вторая неделя как в голове появился лысина, размером 5 рублей. А что сделать?... Нужна помощь!.

Анастасия Афанасьева

это аллопеция, через 2-3 месяца само зарастет

Мария Евстафиади

Почему тяните? Если бы сразу обратились в поликлинику, он бы уже вылечился.

Елена

Лишай. Не сташно?

Татьяна Навицкиене

обратитесь к врачу

Denis

Нужна помощь пишите в личку я помогу

Жанна

Медалист! Это может быть проявлением неприятного заболевания типа стригущего лишая. По интернету не видно, как это выглядит и ждать правильного диагноза и способа лечения не стоит. Напрасный труд. Вам нужен осмотр дерматолога. Он, установив причину, назначит соответствующее лечение. Вот так.

Ирина

похоже на лишай. к кожному сходите.

Фаррух Юлдашев

лишай, сходите к дерматологу