Александр Сухарев

Серьга в носу не прошла насквозь. Возможно ли такое?

Я проколола нос пистолетом в салоне, мне поставили обычный гвоздик. Через два дня я приехала поменять гвоздик на изогнутую золотую сережку для носа т. к. тот метал из которой был гвоздик мне не подошел ( начал гноится) . Изогнутую сережку мне вставил но она не прошла на сквозь. Опасно ли ходить так или такое бывает?

Михаил Чухнин

у меня тоже такое было, мне пришлось совсем отказаться от этой затеи.... прокалывала 2 раза с разных сторон, оба раза было одно и тоже хотя серьги были из разных металлов.... гной-это все серьезно.... предлагаю отказаться от этой мысли-ношения серьги в носу.... конечно жалко, но здоровый нос важнее!!!!

Aлексей Жуков

фууууууууууууу

Лена Целобенок

Не может быть чтобы не прошла насквозь.
А на чём она держиться ?
Вы просто её потеряете и всё.