Виталик Диндиков

Пневматическое ружьё. Есть ли какие-то ограничения (требования) к АВТОМАТ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ AK-74M? Если да то перечислите.

Марьяна А

не носить открыто, тем самым ты можешь ввести в заблуждение сотудников левоохранительных органов и получить реальный кусок свинца в лоб...

Кылычбек Исмаилов

все зависит от дульной энергии ствола Там надо смотреть по Джоулям

Елена Пчелина

Если ты имеешь ввиду юнкер, то это газобалонка, так что ничего не надо (кроме совершеннолетия)
Ну и по улице с ним не стоит ходить 🙂