Иван Браголя

Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование видео с элементами педофилии

элементами педофилии, детского порно и гей-порно. Для снятия блокировки Вам
необходимо оплатить штраф в размере 800 гривен. Для этого, в любом терминале
оплаты, пополните счет WEBMONEY 380981161103 на указанную выше сумму.
В случае оплаты суммы равной штрафу, либо превышающей ее, на фискальном чеке
терминала Вы найдете код разблокировки. Его нужно ввести в поле в нижней части
окна. После снятия блокировки Вы должны удалить все материалы, содержащие
элементы насилия и педофилии. В случае отказа от оплаты, все данные на Вашем
персональном компьютере будут безвозвратно уничтожены.

Елена Захарова

Развод это всё,подчисть комп на вирусы

Светлана Пузицкая

Почистите компьютер от вирусов

Юрий Лосев

Вот чтайте http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 - больше ничего не поможет вам. Инструкция там тоже есть.

Валерия Чугунова

http://www.comss.ru/page.php?id=1051 Этим диском попробуйте разблокировать-удачи!