Вячеслав Шишкин

Новый троян "Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и т. д. "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сылка что вылазиет когда загружаю комп, переустановил бы винду да при загрузки компа не чего нет просто черный игран а потом загрузка винды типо приветствие что делать? Есть доступ к компу через сетевой кабель с ноута но там только открытые папки весь комп просмотреть не могу, подскажите что делать?

Надежда Россохина

Вам сюда:
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
Делать загрузочный CD/USB, грузиться с него и проверяться на вирусы, чистить реестр.

Иван Мармулов

Чтобы переустановить надо нажимать F8, а потом выбрать загрузку с диска. Только баннер просто убрать. Надо зайти через безопасный режим и Касперским его.