Яна Иванова

Вы забеременели с первого раза или же пришлось потратить больше времени?

Св
Светлана

через пол года после отмены ОК

Ульяна

С первого! Но мы после планирования. Обследования, витамины, диета, отпуск в санатории...

Елена Войнова

сразу после отмены ОК (после месячных)

Александра Ростовцева

Через 4 месяца после отмены ОК

Елена Колесник

С 341 примерно раза))) Через полтора года отношений.

Юсик Пандочка

С первого чиха мужчины

Татьяна Самошина

2 года попыток и только сейчас

Юля Пархоменко

с первой и второй беременностью пыхтели на протяжении года!!!! с первой Б. своими силами, а со второй Б. пошли к врачу. та посоветывала массу тела набрать маме т. е. мне хотябы кг на 5...у меня вес в дефиците... так и поступили. но набрала я 3 кг... после чего всё случилось))))

Ан
Антон

А мы типа "предохранялись"....Двое детей уже)) ) Хехе

kuzyak_v

сразу, как решили обзаводиться детьми.

Ольга Таирова

с первого раза, в первом же цикле после отмены ОК.

Александра Волкова

сразу, как решились!

Н:
Наташкин :)

первого ребенка удалось сделать тут же, как только подумали об этом. а вот над вторым работаем четвертый месяц

Нина Москвина

через 15 лет родилась дочь