Светлана

Как назвать того, кто (пользуясь своим служебным положением) ПОСТОЯННО ГАДИТ. ЗНАЯ, ЧТО ЕМУ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ?

Свет Александровна

А почему не могут ответить? Кишка тонка? Тогда нужно молча всё это нюхать и кушать.. . Один известный и популярный американский Президент сказал: - Те кто ради собственной безопасности готов пожертвовать собственной свободой - не заслуживают ни одного ни другого!

Firdavs Muhiddinov

И что, сильно Вас согреет это называние обидчика всякими словами? С лёгкой душой пойдёте терпеть дальше?