Елена

вопросы к специалистам в этой сфере

Девушка пошла и попросила снять с парня порчу/приворот (был, 100%). Она не знает, как узнать, что снято? По его поведению можно узнать? Может быть, повторить? Как узнать, нужно ли повторить снятие? Через сколько дней заметно, нужно ли повторить?

Алексей

Какая тупость !

Алексей Буканов

Заметить по поведению надо.

Графова Наталья

Там куда ходили снимать и спрашивайте, да и вообще почему он сам не сходит, странный парень