Юля Крапивина

Народ, откуда смотрите онлайн фильмы?

Задолбали сайты с рекламой, регистрацией и прочее! иви - хорошие, но там зачастую платно

май-хит - неплохой, вроде рекламы минимум, но там качество часто говно.

Ольга Павлова

Я смотрю фильмы онлайн в отличном качестве в кинотеатре Мегого, звук просто супер.

Евгений

вконтакте

Маргарита

Я смотрю через фильмикс

Эдуард

кинобанда еще неплохой, рекламы немного, но есть ((

blog-kino.ru - тут вообще рекламы почти нет, правда фильмов маловато, но ресурс вроде новый, ниче так
регистрация кстати никакая не нужна у них

ну и в контакте можно шарить по сообществам, недостаток - нет рецензий, оценок...

Юра Цыплухин

чаще всего, в контакте. Иногда приходится перебрать много сайтов, чтобы найти с более-менее приличным качеством и звуком

Сергей Мартыновский

http://my-hit.ru/ Хороший сайт, с хорошим качеством фильмов

Олежка Баскаков

my-hit
Kinobanda
иногда на ex.ua в основном на этих

Юлия Куранова

На официальном сайте фильма