Н*
Надежда *

Что для вас важнее обьятья поцелуи или просто секс

Вера Мельник

Для меня важнее обьятья, поцелуи, а секс это всего лишь приложение к отношениям!

Semina Tatyana

Что может быть ближе? Одна музыка на двоих… неповторимое: "какую книгу ты читаешь? На какой сейчас странице? " и твоя книга в его ладонях… Вопрос "Что тебе снилось вчера? " и ответы на подобные вопросы… Когда вы рассказываете друг другу истории из детства… На свете есть столько вещей, интимнее секса…

Константин Попов

лучше всего, когда все вместе.

Сашуля Верецоца

объятия.. (.человека, которого не любишь обнимать вряд ли будешь).. а сксом, некоторые могут заниматься.. когда любви нет... не понимаю таких

Мария Мартиросян

Мне стало интересно, а когда это "просто секс" перестал включать в себя объятья и поцелуи?
Вы чем-то не тем занимаетесь, детка.

Виктор Ильин

секс без объятий и поцелуев это онанизм, а онанизм это самообладание!

Александра Азеева

Поцелуи и обътия)

Софья Каширская

конечно обнимашки и целовашки)))

Юлия Ахтямова

Для меня важнее всего, чтобы мой любимый был со мной рядом) ! Держать его руки, целовать его губы, вместе дурачиться на диване и смотреть фильм) Ходить с его друзьями в походы, нежно смотреть на него и думать, ты у меня самый красивых, хоть и странный, самый лучший!!!! Для мня важнее всего чувствовать его....