Сергей Владимирович!

А вам больше что нравится секс или поцелуи?

Яна

Поцелуи, смотря куда...

Евгений Алёхин

любой малолетка будет АРАТЬ секс и всё такое я с4итаю 4то первый поцелуй не сравница не с 4ем

Петрович .

секс без поцелуев.... удовольствие в пустую

Misha Martirosov

секс конечно... можно без поцелуев даже

Вячеслав Потапов

... и то и другое ...

Олеся

и то и то

Василий

быть желанной, любимой

Алексей Карташов

чередование...

Марика Бородина

Сам процесс секса не очень, если происходит без чего-то новенького. Хотя и поцелуй с неопытным партнером тоже .А вот когда истинная влюбленность со взаимностью-здесь и секс, и поцелуй в тему. А уж когда завершающий аккорд, то поистине взлетаешь.

Неизвестно

и то и другое, но лучше секас