Наталья Пахомова

как быть если разводишься, а на руках трое детей.. . одному из которых 6 месяцев?

ОК
Олег Крюков

Мужаться, чо.
И бывшему мужу не дать забыть, что общие дети у вас ещё остались. Т. е и материальная помощь в виде алиментов (в том числе и на Вас, как бывшую жену, до достижения ребёнком 3 лет) и физическая (отцовские обязанности после развода ещё никто не отменял, угу)

Nastya Eremenko

Найти работу на дому, подать на аллименты, заниматся домом и детьми.

Ильдарик Гумаров

Это зависит от причины развода, но ради детей жить вместе, если чувств уже нет, нельзя, дети ведь тоже всё понимает.
Лучше пусть дети останутся с тем из родителей, с кем им будет реально хорошо жить.

Евгения Малова

значит я заслужил всего этого, если со мной жена не хочет жить.

Лена Германова

Бедные дети... Как же ты так все запустила????

Яна Абашина

неужели больше нет другого выхода, как только развод, попытайтесь, если любите, можно и простить, ведь проблема именно в этом, будет очень тяжело, а кому что вы докажете. Пострадают дети

Эдуард Солод

А на фига столько рожать было ? )

Артур Шевчук

Может все же помирится А проблемы и ссоры у всех бывают