Алена Шумова

Вам есть с кем в интернете пообщаться? мне вот нескем, только в ответах тявкаю, да чушь несу что бы внимание обратили

Даша Тарева

Конечно есть, выбирай:
1) Тролли
2) ТПшки
3) Офисный планктон
4) Школота

Svetlana Corjan 3Акирова

Абсолютно аналогично. Не знаю, чем себя занять :С

Вадим Терещенко

мы уже давно на тебя внимание обратили... а хочешь дружить будем?

Катя Катенька

Я ни с кем не общаюсьесли хочешь, мне пиши.. только не обещпю, что мы будем долго общаться

Александра Исакова

Знаешь почему не с кем? Потому что плачешься бесконечно. . на самом деле наверняка и поводов мало чтобы вот такооооое разводить тут.

Наталья Петрова

есть с кем. .
а здесь так, фигню горожу в основном,
так, для разнообразия.

Андрей *****

И не говори! Скучно!

Марина Соленова

Коты должны дружить..