Азамат Аликулов

Читаешь свои вопросы, двухлетней давности и понимаешь какую порой чушь нес?

Ка
Кариа

Да мне так далеко не нужно ходить))) Читаю вчерашние вопросы и думаю вот я кретин)

Маргарита Горр

да нет.. . вроде вполне здраво рассуждала. правда за эти годы мировоззрение поменялось)))

Евгений Андреев

А как ты их нашла?

Andrey Agafonov

Это мудрость пришла.

Юлия Гулак

скорей ответы свои, некоторые смешные

Михаил Володин

да, и не только вопросы, еще вспоминаю свои поступки и стыдно часто бывает от их глупости

Екатерина Приходько

2 года надо пройти

Танюша

Нет. Просто смотрю на Вас)))

Маргарита Корнилова

я ее всегда несу))))))))