Инна Богомолова

Как носить данный фонарь?

Решил купить фонарь по-мощнее, нашел интересный экземпляр, только не знаю, как правильно его носить надо. Кто-нибудь знает?

Катя

Ремень на кисть руки натянуть надо. Если не получится, я не при чём.

Кристина

карабином пристегнуть к любому кольцу или петле на одежде, чтоб не уронить куда в пропасть

Volk Dolinovich

Правильно вместо ремня... ну как то так... тогда все чОдко будет 🙂

Регион

да как тебе удобно, так и носи