Ri

А вы носите с собой пистолет в путешествии?

Arkaxa

неа

Елена Андреева

Нет. От него вреда больше, чем пользы.

Trend Stayler

я отдыхать еду, а не воевать

Андрей Галкин

пистолет нет, нож да

Мaрия Румянцeвa

носил, не пригодился )))

Лена Семичева

зачем он чтоб посадили

Лия

Возим в машине, травматик

Александр Золкин

Нет, я на танке путешествую.

Ольга Щербатых

Ледоруба пока хватало.

Любовь Гробман

А Вы и не имеете права носить пистолет в путешествии, в нашей стране, по крайней мере без особого разрешения
см. Постановление Правительства 21 июля 1998 г. N 814

75. Без разрешений органов внутренних дел осуществляется транспортирование оружия и патронов:
а) государственными военизированными организациями в порядке, установленном этими организациями;
б) юридическими и физическими лицами в пределах территорий субъектов Российской Федерации, органами внутренних дел которых данное оружие и патроны поставлены на учет;
в) гражданами Российской Федерации, имеющими на законных основаниях спортивное и охотничье оружие, для участия в охоте и спортивных мероприятиях на основании разрешений органов внутренних дел на хранение и ношение оружия;
г) гражданами Российской Федерации, имеющими на законных основаниях огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие, указанное в пунктах 1, 2 и 3 части второй статьи 3 Федерального закона "Об оружии", приобретенное в целях самообороны без права ношения;
д) не подлежащих регистрации в органах внутренних дел.

С. м. пункт б, - в своем субъекте - пожалуйста, из Москвы в область - получайте разрешение, исключение только для охотничьего (см. п. в)