Dj Suhanov Breack

Почему у нас в России на президентских выборах дома взрываются а в США ураганы? Парадокс?

Павел

А читали статейки о том, что это Путин взорвал дома?... )
Их авторы русских считают слишком уж простодушными!. . )) Или же изначально они рассчитаны не на россиян, а на граждан СНГ, русскоязычных иностранцев, эмигрантов. Для тех, кто не знает подлинного общественного мнения в России в 1999-м году и не может понять их абсурдность:
Удачно утаить взрывы "самих себя", а потом свалить их на противников было на тот момент НЕВОЗМОЖНО! Такое поведение привело бы к обратному эффекту. Российские силовые структуры прежде всего понимают, что после этого в 1999-м бы усилился мазохизм, пацифизм, и, как следствие, кавказский беспредел.
Войну были вынужденны начать после вторжения в Дагестан с внутренней мятежной территории. И тут какая-то МРАЗЬ на мирных россиянах стала обкатывать технологию "война после взрывов"!...Можно догадаться КАКАЯ, поскольку спустя ровно 2 года тоже самое они применили у себя.. . (где не было такого тяжёлого общественного мнения, и где всё отлично сработало!)