Петр Плакидов

если сам гоню самогоночную самогонку - значит я борюсь с засильем водочных королей?

Наталья Тимочкина

Не стоит подводить философскую базу, -гони просто....

Denis Tsok

С чем бы ты не боролся, зови в гости, будем вместе бороться.

Анна Зеленцова

Ты борешся с монополией государства на производство алкоголя.

Ольга Вишнякова

Нет, это административное право нарушение. Штрав-10 000 рублей или 15 суток

Владислав Сологуб

Значит скоро в магазинах водка продаваться будет до 20,00

Ольга Шевченко

А скоро ее все будут гнать.. когда водка к 2017 году за 1000р за бутылку будет стоить )

Юлия

С монополизмом!