Светлана Прохорова

Умеете ли гнать самогонку?

хотите научиться?))))

Светлана Казначеева

Умею, даже аппарат есть, но не гоню её только потому, что не употребляю крепких спиртных напитков.

Rycik

Даже табуретовку.

Назира Суйналиева

Не умею, никогда не гнала.. теорию знаю приблизительно..

Игорь Киселев

Не готовил в этом году . Неурожай винограда у меня случился .

Дмитрий Головкин

Если бы умел гнать, то споил бы всех русских до того момента, пока, простите за выражение, срать этим не будут.

Татьяна Неретина

а шо там уметь? школьный курс химии.. .
ну и кто умеет читать да не поленится взять скажем "Советы молодым хозяйкам" графини Молоховец там найдет много интересных рецептов простых и не очень...

Mariya Yumaeva

умею 90 level

Алексей Сучков

в детстве гнал

Фуад Бушуареб

Да и без запаха!

Дмитрий Федоренко

да. и аппарат со времён горбача имеется

Зарзабон Зарзибон

Нужно готовиться гнать, делать вино и сажать махорку.

Татьяна Елисеева

легко и просто

Зедуллах Шайдаев

в интернете полно разных способов для тех кто хочет этому научиться.

Оксана Яковенко

нет - токо пить