Masud Barati

Как гнать самогон? Очень хочу своей самогонки!

Угурчиев Муслим

Вот так за самогон получают МЕДАЛИ

--------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------

Водка подорожала да и всё остальное стало кусаться

Анастасия Русаловская

интересный вопрос

Денис Медведев

в рот не возьмешь! Кастрюля в нее брага по середине на подставке тарелка сверху закрывай крышкой и вперед. Вокруг крышки обмазать тестом, чтобы не было пропуска

Оксана Салистая

Этот секрет передается от отца к сыну.. . Так просто его не узнать)))))

Леха Поставнев

Рекомендую обзавестись РЕКТИФИКАЦИОННОЙ КОЛОННОЙ! Качественно (есть возможность максимально отделить сивушные масла) выгодно и рецептики прилагаются.