Maksim Bezbah

как убрать запах самогонки из самогонного аппарата (змеевика)

собралась использовать б. у. шный самогонный аппарат для дистиляции воды но у этой воды спецефический запах пить противно, сказали перегоняй когданибудь вымоется но я литров 50 перегнола и бесполезно воду пока сливаю (((( может есть какой способ побыстрее?

Лиана Чемовская

Если змеевик медный, промыть лимонной кислотой.