Александр

Можно ли гнать самогон на электроплитке?

ну некоторые говорят что то типа "Нужная температура не будет достигаться"

Андрей Поповченко

а почему нет то

Саша Андрианов

Можно, а почему нет то! Какая разница чем греть.... хоть кипятильником!

На
Наталья

Можно . Надо замотать емкость тряпьём, шоб меньше тепло рассеивала.

Мария Разживина

На стационарной электроплите - гарантированно. Главное - конструкция аппарата. Трудно удержать температуру в заданных пределах (~ 74, 5 С по всему объему) . Вполне решаемая задача.

Сергей Прытов

я больше скажу, можно гнать самогон даже на костре в лесу, главное уметь это делать.

Луиза

наськолько я помню можно

Vladimir Konovalov

источник энергии мало важен. Главное чтоб конструкция держалась

Алина Садковская

Я это на керамической делаю

Оксана Беленкова

вообще даже на батарее ЦО будет выгоняться, только медленно где-то 250-300гр за 12-16 часов.. чистый прозрачный - эффект медленной перегонки