Юлия Шаламова

Почему в России никто не верит в возможность коллективного управления страной и главенство закона?

Александр Крылов

Потому что главенство закона никогда в России не видели.

Никола В Загсе Узнаеш)

73 года население страны делало молча все, что скажет верхушка
и прививало такое же отношение к власти своим детям.

вы думаете рабский менталитет выветрится за одно поколение?

в Библии Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, что-бы выветирть рабский менталитет, так это присуловии, что они не таскали своих рабовладельце, что бы те управляли этим народом во время скитания.

Анюта Бекасова

Отучали долго от этого и учиться этому не дали!

Aizada Darieva

Действительность отучает.

Кобра Наталья @-@-@ К

Потому что СССР развалили тоже кучка людей а не народ.

А.
Артемида .

Я верю. И многих знаю, которые верят.
Просто вы видимо в иных кругах вращаетесь...

Ilya Khangireev

Потому что все смотрят на жизнь реально, без розовых очков и утопических идей. Ну, все не все, но многие, как вы и сами подметили.

Екатерина Филютич

таки,
НЕ так то легко от дегенеративного страха от КПСС отойти,
та же мразь во власти на местах,
таки да

Антон Кожица

А вы гляньте на Госдуму и вопрос сразу отпадает сам собой.

Екатерина Рудакова

Устали от слепой веры и надежды на скотопасов, а на любую возможность заранее вставлены палки в колёса. Мы верим, в своего мессию и белого рыцаря, а они в своего ..

Николай Охрименко

Потому что со времен Ленина и Троцкого детей в школах учат лгать, лгать, лгать, лгать, ..
начиная с пионерской клятвы и кончая комсомольскими собраниями.

Николай Клягин

а смысл? когда можно одному нахапать, а так делиться придеться)

Гриша

Потому что остались те, которые молчат и с нами можно делать что хочешь (с)

Володимер Олiйник

Это в переходный то период. Лебедь, рак и щука. Только накопление пришло, начинают промышленность возрождать, оборонку. Мы и при СССР еще ламповые телевизоры делели, когда весь запад давно перешел на транзисторы. На экспорт из промышленности только военка и шла, как и сейчас.

To
Tony

Я верю и работаю в этом направлении восьмой год. Моими противниками являются суды, прокуратуры, чиновники и депутаты. Как думаете сколько лет мне ещё понадобится что бы добиться выполнения своих обязанностей в соответствии с законами РФ от выше названых деятелей?

Ирина Мурлина

нет таких прецедентов.