Olya Zimnova

кто нибудь знает как решаются подобные задачи??

оценка дополнительной переменной в критическом ограничении равна 1,8. Производитель приобретает 12ед. данного ресурса по цене 2,3 денежных ед. для использования в производстве. К чему приведёт? К прибыли или убытку?

Александра Большакова

Найди, что такое "оценка дополнительной переменной в критическом ограничении". И формулу зависимости рентабельности от этой единицы. И будет тебе счастье.