Анастасия Белоусова

Как можно использовать 3G WiFi роутер от Yota? После перехода на сеть LTE он стал не нужен.

Иван Атаманов

Да, пожалуй, никак. Тем более, что он, скорее всего, не 3G (если бы было так, его можно было бы взломать и использовать с другим оператором) , а WiMAX.

Хотя.. . можно с его помощью объединить компьютеры в сеть без Интернета, например, для общего доступа к файлами и папкам или к принтеру.