Константин

Какой интернет подключить в поселке, Моск. обл.?

На каникулы уезжаю в поселок, беру с собой ноут, купила модем мтс, интрернет не ловит можно сказать вообще, страницы и то минут по 5 грузит. Подскажите, подскажите пожалуйста, какой интернет выбрать, чтобы хорошо работал...

Коломенская область, п Пески

Игорь Сторожков

Москосвкая область большая.

Алексей Тихонов

в подмосковье поселков немеренно, хоть бы каку-нибудь конкретику дали.
Посмотрите есть ли в этом поселке провайдер NetByNet - не плохой! и цены уместные!
А если через usb модем, то купите МегаФон лучше. Пользуюсь 4G модемом - классная вещь!