Св
Светлана

Новый локальный диск (описание проблемы, картинка и вопрос внутри)

Днем, я решил поставить Windows 8 (я с торрента скачал её "туда входила папка там где есть файл "setup" и много других папок и файлов", я нажал этот файл) дошёл до момента где нужно ввести ключ продукта и остановился (потому что у меня его нет) . Затем мне друг принес GTA4, я поставил её устанавливаться, и лёг смотреть фильм. Досмотрев фильм увидел что указанная выше игра установилась. Я решил открыть "Компьютер" и увидел новый локальный диск, когда он появился (после попытки установки Windows или GTA) не знаю:
"SYSTEN RESERVED (F:)"
Свободно 69,5 МБ из 99,9 МБ

Прошу ответить на мои вопросы, просто не знаю что делать:
Что это за диск?
Зачем он нужен?
Как его можно убрать?
Как он появился (после чего) ?
Влияет ли он на систему?

Так я её не установил просто два раза нажал "next"

Ланда Плиева

этот диск лучше не убирать, он нужен для восстановления системы - если твоя рухнет. Этот диск создала система при установки Windows 8

Мария Толокнева

Резервный раздел после установки восьмёрки. Без него не будет работать.