Ainash

Помогите!! ! Как увеличить обьём памяти на dvd диске, и возможно ли это вообще? Какие для этого проги нужны и т. д.

Ирина Крошкина

никак, если только сжать то что хочешь перекинуть на болванку

Дмитртй Иванов

нет
беги за новым

Лика Лика

Хах, как вы себе это представляете?)) ) Это все равно что увеличить объем банки...)) ) Вот и подумайте, можно ли сделать больше заведомо литровую банку))

Anar Agayev

Нужен молоток. Стучать от центра к краю по окружности. расплющив и тем самым увеличив его площадь вероятно можно увеличить и место на диске.. . Или запаковать контент в архив и тем самым уменьшить размер первого...

Алексей Семин

Как в 3-хлитровую банку налить 5 литров пива?

Na
Natali

если речь идёт о 4GB то можжно взять 2х слойный DVD диск на 8GB

На
Наталья

Если хотите увеличить объём памяти с 8,5 до 8,7 (двухслойный двд диск), то воспользуйтесь программой Burner Max. Она открывает закрытую область, давая записать к примеру игру для XBOX360 весом до 8738 мб. Что бы подготовить диск, нужно вставить в привод чистую болванку и нажать на кнопку "BurnerMax" и не закрывая программы открыть программу для записи образов ImgBurn к примеру и записать диск.