Наталия Бейльман

Ходячие мертвецы (сериал) . Нашёл профессиональную озвучку не от lostfilm, но качество видео ужасное. Вопрос внутри.

У lostfilm качество видео хорошее, озвучка тоже хорошая, но как мы все знаем lostfilm не профессиональная компания (или как их можно ещё назвать) . Хотелось бы посмотреть в хорошем качестве и с профессиональной озвучкой, где можно такое скачать? на торрентах есть только от lostfilm и иногда можно найти проф озвучку, но с плохим качеством видео! Где можно скачать сериал с ХОРОШИМ качеством видео и с ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ озвучкой?

Екатерина Солопанова

что мешает объединить нужное?

Ирина Федотова

Здесь
есть выбор качества при скачке