Артём Николенко

Windows 7 постоянно загружается в режиме Repair. Как бы не пытался загрузиться всегда загружает repair.

Это там где сначало выбираем язык из списка, потом он, что-то делает и говорит мне, что проблем нет и всё вообще нормально. Потом перезагрузка и снова то-же самое. И так бесконечно.
Как бороться, чтоб винду не переустанавливать?

Кстати никаких других вариантов нету, то есть только меню repair есть, то есть восстановить винду или ещё что таких опций вообще нет.

Сбрасывать биос не вариант, проблема в винде, я щас сижу с того-же компа под ХП и никаких проблем нет. Там изначально был чёрный экран и мышка и всё.

Ирина

Ну.. .можно попробывть сбросить настройки биоса к заводским. только желательно это делать через джемпер на мат. плате Clear CMOS http://www.probios.ru/article/bios/clear-cmos.html