Сергей В

DeusEx:Human revolution Не запускается (STEAM version)

DeusEx: Human revolution Не запускается, сначала выдает Setup с настройками , далее я нажимаю "Ок" и вылетает вот такое окошко . Если в этом окне нажать "Ок" опять вылезет первое вышеуказанное Setup окно.

P.S. Пробовал переустанавливать стим, пробовал переустанавливать игру - не помогает. Также пробовал запускать с различными настройками - тоже нет. Антивирус - тоже нет, все проверил ничего не нашел.
Пожалуйста помогите, и объясните как её запустить. Заранее спс

Оксана

обнови дрова на видеокарту. Обнови DirectX. Поставь там Microsoft Redistributable (версии 2005, 2008 и 2010). Так же, если не поможет попробуй поставь Microsoft Net Framework 3.5 и 4.