Екатерина С

Решите задачку! Срочно надо (((

К ослику Иа-Иа пришли на день рождения Винни-Пух, Пятачок и Сова. Ослик поставил на стол красивый круглый торт и разрезал его так, чтобы каждый сидящий за столом получил по 2 куска. На сколько кусков был разрезан торт? СКОЛЬКО ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ ОСЛИКУ?

Анастасия Чекаленкова

По идее, торт был разрезан на 8 кусков (четверо животных получили по 2 куска)
и скорее всего, Ослику исполнилось 8 лет, т. к. на каждом куске была свечка

Виктория Брандес

8 кусков 2 года