Костик Жест

задачки по физике надо срочно решить .

1. Тело свободно падает с высоты 245м. Сколько времени падало тело и какова его скорость в момент падения на землю ?
2. Мяч брошен вертикально вверх со скоростью 40м/ с. На какой высоте окажется мяч через 2с
заранее большой спасибо

Светлана Яковлева

зайди на сайт ФизМатБАНК там есть все решения!! ! ссылку не буду скидывать, а то подумаешь что спам, в яндексе набери там будет ссылка.
я всегда так делала домашнее задание, и в институте этот сайт очень пригодился =))