Сергей Белов

веруны вы правда думаете что сны от сатаны а я чуть было жизнь не спас если бы более серьезно отнесся

я и несчастья избежал тоже благодаря знакам и снам

да я то знаю что не от сатаны, хотя и такое тоже возможно но тут от самого человека зависит) просто веруны меня раздражают своей узостью.

и трусостью

Света Лукичева

Не знаю, кто вам сказал, что сны от сатаны. В Библии написано, что сны бывают от Господа, а бывают от суеты.

Дима Гусев

сны не от сатаны, так устроен человек, что видит сны, иногда они могут быть от Бога

Мария Борисова

хах) смешно) я смотрю у верунов совсем с головой не все в порядке)))))))