Na
Natali

В библии написано, как и откуда произошли русские (белые люди) или хотя бы негроидный народ, или китайский?

если у Ноя было три сына, то как у этих сыновей от одного отца и одной матери получились такие разные дети?
1)Сим от него евреи, арамеи и арабы
2) Хам от него эфиопы, египтяне, ливийцы, финикийцы и другие
3) Иафет от него германцы, кельты, армяне, грузины, скифы, славяне, мидяне, эллины, фракийцы и другие

Владимир Сабуняк

в библии - история создания биороботов и их цели, а откуда Человек произошёл - это совсем другая история.

Кристина Михайлова

В библии не написано. А китайцы считают, что Бог, делая людей из глины и обжигая в печи первого человека пережарил и получился негр. Второго недожарил и получился белый. И третий получился желтый, самый нормальный.

Наталья Шашурина

Ну и интересно, где написано?

Даниил Малахин

Про русских там точно нет...))))

Ар
Артемова

От сыновей Ноя. Их звали Сим Хам и Иофет. Я точно помню что от Хама чернокожие пошли.

Лена Рыбакова

Написано. Точно не помню, я давно на эту тему с верующим разговаривал, мне как-то помнится, что там есть доля расизма.

Андрей Мекаев

В библии очень много упоминаний об индоевропейских народах, например: Хетты, Вавилоняне...

Александр Щербаков

Так же как и от волка различные породы собак. Ибо это один род волков, и предки одна пара..