Алексей Михалыч

посоветуйте пожалуйста бутсы для искусственной травы, и для лета, и для зимы

желательно с сайта sportdepo.ru до 3500. выбираю в первый раз. спасибо!

под открытым небом

Юлия Мигунова

Неизвестны условия игры - в закрытом помещении при плюсовой температуре, либо под открытым небом.. .
Мне понравились Найк Меркуриал за 3190 на 4-ой странице, шипы не такие длинные, как у других моделей... Если под открытым небом, и зимой минус 25, я бы взял сороканожки кожаные, но - сейчас они уже не продаются, кожаные, не замерзали на морозе, нога в них не мерзла. Сейчас все - синтетика, при минусовой температуре лопнет. Так что на зиму бери то, что не замерзает, а то лопнет сразу же. Одни и те же не получится. Опять же, если трава высокая, можно и с высоким шипом брать.. . Но, не советую.. . Не нравится такие и все тут.