Наталья Кирсанова

Ребят купил сегодня бутсы за 1400, и не подумал что в них играют только на траве ( газоне)...

, а у нас поля везде тока песочные, удобно ли будет играть на песке? ! Если не то можно будет их сдать обратно в магазин ( не разу не выходил в них на улицу, чек есть )
Помогите пожалуйста, просто раньше простые кроссы покупал и как лето начинается все пары за парой рваться начинаются (

Что:?

Я спрашиваю нормально, а ты чет не в тему пишешь ...

Алексей Михайлов

Неси в магазин назад, скажи. что дома померил, посмотрел, подумал и понял, что не нужны - чек есть, должны принять назад и вернуть деньги.
Если покупка была менее 2-х недель назад - возвращай без всяких объяснений, тем более, что они не ношены.

Вера Политаева

Ты лучше возьми и сходи на футобольное поле и поиграй в этих бутсах, а если нету поблизости возьми старые кроссовки и гуляй!!!!

Оксана Лысенко

не чего берешь на земле играешь на 3 месяца хватит а потом шипы сотрутся

Сашуля Верецоца

Лучше сдай и купи футзалки