Владимир

Газонная трава в вазоне

Кто скажет что за трава в вазонах на фото?
Можно ли газонную посадить в вазон? Если можно то какую выбрать, в магазине смотрел много разных видов есть и спортивная, и гольф и еще какие то, какую взять что бы была высокая как на фото и такого же ярко зеленого цвета?

Ирина Котлыбулатова

купите любую! а цвет, густота, высота и тд это от ухода связано

Александр Сам

Возможно, овес, как для кошек в зоомагазине продают, но все это очень недолговечно.

Марина Рубцова

Не ориентируйтесь на фото в инете, не забывайте про хитрые программки типа фотошоп...

Андрей Александров

Для выращивания в ёмкостях Овсяница, по моему используется - по гуглите дополнительно, но выглядит она по другому - более косматой.