Евгений Очагов

Подкармливают ли газоную траву?

Лена

Ну а почему бы и нет. Это же растения, которые для нормального развития требуют подкормок. Есть специальные удобрения для газона. Если боитесь, что начнет расти, как сумасшедшая, то это нормально. Зато будет красивой, зеленой и зимой не вымерзнет. И косить будете не чахлые кустики, а шикарно разросшуюся траву.

Евгения Луканцова

Обязательно. Еще нужно попрокалывать вилами или спец. обувью для газонов.

Наталья Матросова

Обязательно. И не только подкармливать, но и подсевать, аэрировать, иногда при необходимости пропалывать и поливать.

Вадим Царев

Да, для неё масса ухода существует и требуется.
Я как прочла, так и не стала газон сажать. )

Делаю лужайку по целине, удаляя то, что не нравится и чуть подсыпая семян травки. )

Женечка Павлова

Раньше подкармливала, а когда стала косить на мульчировании, то трава стала и так густой, подкормки не вношу)

Индивидуальный Пошив

А как же! Существуют даже специальные удобрения для газонов. Все приличные фирмы хоть Фертика, хоть Бона Фортэ, хоть кто выпускает их

Николай Чуланов

сама пускай мышкует----меня бы кто подкормил