Павел

Многолетнее растение с корневой системой, менее глубокой, но более мощной. Трава для газона Что за Трава?

К почвам не особенно требователен, но предпочитает структурные глинистые, суглинистые и супесчаные почвы. Холодостоек, лучше выдерживает зимние холода и весенние заморозки. выдерживает кислую реакцию почвы, но при избытке кислотности растет плохо. После посева
развивается быстро. Полного развития достигает на 2-й год. С весны трогается в рост рано и в течение вегетации развивается медленно. Хорошо переносит вытаптывание,
после скашиваний отрастает медленно.

Тома Гроздова

грин канада