Чье? Мое?

Полезна ли пробежка по утрам (7-00 часов где-то) ? кто как считает.если полезна то для чего.

Наталья Васильева

Полезна.Выносливость вырабатывается.

Дм
Дмитрий

Физкультура - очень вредная и опасная штука! Вот другое ли дело - сесть у компа, намазать себе горчицей батон с колбасой и заесть шоколадом!

Наталья Маркелова

Полезна, в любом случае. Для улучшения здоровья, физических данных. Кто-то для фигуры, хорошо жир сбрасывать бегом, а кто-то для себя. И не обязательно утром.

Наташенька Симакова

Сам бегал (когда-то) полезно но первые 3 раза очень тяжело, А вырабатывается выносливость и скорость дистанционная и (рывковая) но последняя не очень