Дмитрий Полынников

Можно встать утром, поесть углеводов часов в 8:00, потом поспать пару часов, встать и заниматься спортом?

или лчше на голодный желудок?

Александр Кметь

Ну да, по сути благодаря углеводам человек утром запасается запасом сил, т. е. каждый нормальный спортсмен утром в 1ю очередь хавает углеводы, затем уже белки. Перед занятием спортом советую выпить чяшечку зеленого чая (очень бодрит и придает сил)!

Ольга Серегина

Нет, жирок может вырасти и плохой режим для организма.

Елена Коннова

За час до треньки поешь овсянку, почитай после завтрака книгу и час пройдет не заметно)) , с утра можно скушать прям вкусную кашку с сахерком так как организьму надо восполнить углеводы и причом быстрые, кушай кашку с сахерком)