Диана

в какое время лучше заниматься спортом если я работаю с 10-00 до 20-00 с пн по пт???

Сергей Евдокимов

Утром - достаточно серьёзная, до пота, физическая нагрузка. Например, бег.
Вечером после работы можно либо развивать гибкость, либо заниматься силовыми упражнениями - в зависимости от поставленной задачи.

Алёна

В 6-7 утра!!!

Ма
Мария

спортом ты не сможешь заниматься! только физкультурой с таким графиком!

Андрей

с утра или вечером если сил хватит

Надя R

попробуй с утра и попробуй вечером) как комфортней будет)
Я с 21-00 обычно. а че делать))) жизнь)

Елена !

в 8 утра, в 9 вечера, в выходные - было бы ЖЕЛАНИЕ