Кирилл Королев

Как лучше послать приглашение из Италии в Россию?

Подскажите, как лучше это сделать: заказным письмом, простым письмом или еще каким-нибудь способом? Какие есть варианты в Италии и как эти отправления там называются?

Татьяна Соколова

Сама я из Греции.
Приглашения в Россию отправляли курьерской службой - через 2 дня получали. И заказным - письмо шло 2 недели.

а про то, как называется, спросите на форуме Русская Италия.