Паша Прокопенко

подскажите пожалуйста могу ли я выехать из италии в россию, имея российское гражданство, но не имея визы в Италию.

виза закончилась, выпустят ли меня из страны?

Михаил Володин

Сможете разумеется, правда придется платить штраф + визу во весь Шенген вам закроют на несколько лет.

Ми
Минилбаева

выехать можете, при пересечении границы аннулируют визу и выпишут штраф. Дальнейшие санкции узнаете, если будете обращаться за следующей визой

To
Tony

Выехать - ДА, без проблем, еще и пинка дадут. А вот почему находились без визы на территории Италии, приготовьте убедительные ответы для работников посольства.