Кристина Кристина

Для женщины, которой 46, и она до сих пор не замужем, - День Мужчин - звучит как оскорбление? Они же, мужчины, не выбира

ют ее замуж. Какие нехорошие (

Она уже лет 30 ищет, ищет ))))

Елена Пятова

значит не в том месте ищите свое счастье

Юля Столяренко

выбирает всегда женщина Значит не встретились достойные А с дерьмом жить не всякая захочет Так что в чем то ей и повезло

Максим Унжаков

а что такого, у неё быть может с кем-то отношения очень интересные, только не оформлены, её всё быть может устраивает, быть может, у неё уже всё было и нужно ей это замужество.

Алёнка Angel

Странный вопрос....