Владимир Медведев

Сколько примерно евреев живёт в Биробиджане?

Ма
Мария

Съезди, дурень, в ЕАО, проведи учёт интересующего тебя контингента и доложишь нам.

Holod

Конечно меньше, чем в любом крупном городе. Имже нужны деньги!

Nikita

Кто тебе сказал что они там живут

Лерочка

мало, они почти все в Москву переехали

Никита

Около 97 с половиной.

Мария

Поверь, в такой дыре ты их не найдешь, ищи где потеплее и похалявнее... )))

Алексей

На двух велосипедах можно увезти...:-)))

Гу
Гуис

По ходу их там вообще нет, когда показывают происшествия в этом регионе, то ни одной рожи, соответствующей назначению региона...)

Семакова

Несколько сотен.