Ил
Илоночка

Сколько смертников и смертниц живёт в дагестане?

Пл
Плохой

Ровно столько сколько кому то нужно

El
Elmi

Статистики на этот счёт не существует.
Думаю, что много.

Ирина

Неужели не понятно, что надо занять местное население полезным трудом, безработную молодежь зомбируют за большие деньги и правильно пишут, что в этом проявляют интерес многие арабские и страны Запада. И не правильно, что там ленивые и глупые, неустроенность всегда порождает преступления, межнациональные противоречия и ненависть.

Ки
Кирилл

Это закрытая информация.

Рома

У меня есть клиенты из Махачкалы, все нормальные люди. И живут они там прилично. А дураков то везде хватает.

Св
Светлана

нисколько-они все в России видать уже

Ruslan

Ну, смертники по определению уже не живут. А те, кто живут, не смертники, по крайней мере еще:)

Светлана

Опасны не те, что живут в Дагестане. А те, которые уже выехали оттуда, особенно если вместе со взрывчаткой..

Надежда

Народ здесь не глупый ) глупые лишь те, кто приезжает к вам . Не думайте о нас так !

Ро
Роман

И не только в Дагестане

Лена

Пишут, кто-то виноват из вне, да, а почему? В СССР такого небыло, была национальная идея, а сейчас идея - бабки - бабки . Вам нравится справедливось государства ( гос- чиновники, суд, полиция, безработица ) . На этом и играют - погибнешь, но будешь жить в раю! Нет глупого народа, есть глупые руководители . Почему взрывают места скопления простых людей ( не администрации, банки, военных ) ?? Хотят заставить людей задуматься, а что делает власть для нашей безопасности! В Дагестане 20 лет работал отряд, который выявлял схроны, боевиков и успешно, всё , ему пришёл конец, у государства нет денег . В Дагестане закрывают школы, молодёжь, от нечего делать качает мускулы и куда они пойдут ???Эксперт Сергей Сорокин говорит - : " Мы поставляем информацию, о всех банд -группах, где они находятся и с кем связаны . Среднее звено правоохранителей нас слышит, верхушка НЕТ !" И правильно, они -же прийдут взрывать не офис министра .

Ле
Лейсан

новейшая история показывает что там утроба терроризма

Ан
Анна

чем больше народность похожа на животных, тем больше в ней потенциальных террористов. Кавказ в этом руллит..

Да
Дарья

Те, кто заказывает теракты и платит за это деньги, как раз и добивается - раскола РФ по национальному признаку. Сначала раздробили СССР на национальные государства. Почему терактов нет в Украине, Молдавии, Белоруссии - они нахер никому не надо. Прицел на Россию, она мешает, вот и долбают её, пока не развалится на мелкие кусочки. Или - не даст п. . ды тем, кто её цепляет. Чёрт возьми, что мешает - за каждый взорванный русский автобус ложить небоскреб в штатах?

Gulizar

Перенаселение некоторых районов и дают таковых...

Анюта

Дагестан это всего лишь инструмент . Имираты, Сауды и прочие (крышуемые америкой ) страны .Вот где сливная яма всего этого дерьма .Без денег ни кто воевать не будет .А где деньги? А там на нефтяных минаретах в Аравии .НО !! не забыть прибавить сюда и жадных до денег русских чинуш .Коррупцию то ни кто пока не отменял.

Анжелика

Сжечь надо, поубивать всё чурбанье и прочих пособников терроризма! Скоро лопнет народное терпение! Выселить всех гастарбайтеров! И ввести визоввй режим со всеми кавказскими и азиатскими республиками! Россия- для русских! Черножопые, убирайтесь в свои горы / аулы, иначе скоро вас скоро будут вырезать и убивать ЗА ВАШИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, даже невиновных и непричастных, всех, без разбора, разбираться будет некогда! Невиновные- уговаривайте виноватых и причастных к терроризму: ПРЕКРАТИТЬ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! ВЫ ЭТИМ НИКОГО НЕ НАПУГАЕТЕ, А НАОБОРОТ РАЗОЗЛИТЕ! РАЗБУДИТЕ ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ, ТЕРПЕНИЕ ЛОПНЕТ, И ВАМ ПРИЙДЁТ КОНЕЦ! ! !УЧИТЕ ИСТОРИЮ- НИКОГДА РУССКИЙ НЕ БУДЕТ РАБОМ! ВСЕ ВСЕГДА БЫЛИ НАКАЗАНЫ! И ГИТЛЕРОВЦЫ, И НАПОЛЕОНОВЦЫ, И ТАТАРО- МОНГОЛЫ, И ПРОЧАЯ ХЕРНЯ! ОДУМАЙТЕСЬ! ХОТИТЕ СДОХНУТЬ- ТОГДА ПРОДОЛЖАЙТЕ! ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ ЧУТЬ- ЧУТЬ МОЗГОВ- ОСТАНОВИТЕСЬ, У ВАС ЕСТЬ ШАНС, ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ.... НО ТОЛЬКО ПОКА

Лена

Разжигание межнациональной розни. По вам КПЗ плачет уже.

Елена

Все. Надо их перевоспитывать, Кавказом никто не занимается

Мария

да их где угодно могут набрать и обработать, нормальный человек не из Махачкалы не из Самары не из Иркутска и т. д. на такое не поидет

Настенька

Вы бы лучше спросили, сколько в Дагестане погибло людей от этих выродков. Вспомните 9 Мая взрыв в Каспийске, погибли мирные жители шедшие возложить венки на мемориальное кладбище погибшим в ВОВ. Да тут смертника порвут на части!

Лона

Говорят там есть таиные лагеря подготовки.

Al
Alеnka

Потенциально: все несчастные Женщины-Мусульманки.

Ел
Елена

так как народ там глупый, по этому почти все будут готовы здохнуть, они ведь верят что после смерти у них будет все чего им тут не хватало

Маньяк Фишер

Очень много к сожелению.

Андрей

не переживайте на наш век точно хватит

Иван

Лучше спроси сколько их в Москве

Алла

Практически, все. Инцест у них развит, поэтому много слабоумных. Учиться и работать не хотят, зато трахаться, да убивать с 12 лет всегда готовы.